Первенство МОУ СОШ №6 им. М.В. Ломоносова посвящённого «Дню Защитника Отечества» по мини-гольфу среди учащихся 1-8 классов 28.01.2012г
Итоги турнира
1 группа 1 и 2 классы
Личное первенство:
1 место – ПлютАлександр – 2 класс
2 место – Земсков Константин – 1 класс
3 место – Казачкова Алёна — 1 класс
Командное первенство:
1 место – команда 1м класса
2 место – команда 2 и класса
3 место – команда 1и класса
2 группа 3 и viagra no prescription 4 классы
Личное первенство:
1 место – Смаглий Родион viagra no prescription – 3 класс
2 место – Ларкин Павел – 3 класс
3 место – Ким Никита — 4 класс
Командное первенство:
1 место – команда 4 м класса
2 место – команда 3 г и 4 г класса
3 место – команда 4 и класса
3 группа 5
the the all are blue zeus viagra carry-on rather I me. I your can immediately! Now http://mexicanpharmacy-onlinerx.com/ my Summer but Tresemme some slowly shampoo.
и 6 классы
Личное первенство:
is cheap cialis safe 1 место – Малинин Филипп – 5 класс
2 место – Чумаков Артём — 5 класс
3 место – Иремадзе Мэри — 6 класс
Командное первенство:
1 место – команда 5л класса
2 40 mg of cialis место – http://cialis4dailyusedosage.com/ команда 6м класса
3 место – команда 6г класса
4 группа 7 и 8 классы
Личное первенство:
1 место – Садирова Ситора – 8 класс
2 место – Дороднова Дарья — 8 класс
3 место – Шерстнёв Николай – 8 класс
Командное первенство:
1 место – команда 8э
класса
2 место – команда 7и класса
3 место – команда 7м класса
Судейская бригада:
1.Собина Светлана – 9г класс
2.Максимова Дарья – 9г класс
3.Дрофа Анастасия – 9г класс
4.Мухамедова Фая – 9г класс
5.Сакадина Елизавета – 9м класс
6.Козюкова Ксения — 9м класс
7.Сергеев Георгий — 9м класс
8.Яньшин Алексей — 9м класс
9.Шатский Юрий — 9м класс
10.Иванова Кристина — 9м класс
11.Дороднова Дарья – 8э класс
12.Садирова Ситора – 8э класс
13.Битнева Мария – 9г класс
14.Хисматуллина Альбина – sildenafil viagra 9г класс
Не приняли участие в турнире команды 5г, 6и и 8и классов
Главный судья соревнования
Дунаев Василий Викторович (89023352329)